Ведущий менеджер по продажам DENAS EUROPE

DENAS EUROPE s.r.o.

Place of work
Na Výhledě 886/3A, Stará Role, Karlovy Vary, Česko
Contract type
full-time

Information about the position

Job description, responsibilities and duties

Обязанности: • Поиск партнеров и дилеров на территории ЕС • Контроль качества сопровождения заказов • Контроль работы склада в г. Карловы Вары, обеспечение бесперебойной работы • Ведение переговоров (возможны командировки по ЕС). • Заключение договоров • Работа по поддержанию клиента • Организация поставок • Выполнение плана продаж Требования к кандидату: • Знание английского, немецкого языков (чешский будет плюсом) • Высшее образование • Пунктуальность, коммуникабельность • Уверенный пользователь ПК • Активность и позитивный настрой • Желание работать и зарабатывать Условия работы: Испытательный срок – 3 месяца Официальное трудоустройство Отпуск 2 раза в год по 2 календарные недели График работы - 5/2, с 9 до 18 Офис – г. Карловы Вары, Чешская Республика. Зарплата – 35 000 чешских крон + % от продаж

Requirements for the employee

Candidates with education suit the position

University education (Bachelor's degree)
Postgraduate (Doctorate)

Language skills

English - Advanced (C1) or Russian - Advanced (C1) or Czech - Advanced (C1) or German - Advanced (C1)

Driving licence

B

Advertiser

Brief description of the company

DENAS EUROPE s.r. o.является официальным сайтом группы компаний SANED в Европе. Группа компаний "САНЕД" работает над проектированием и изготовлением аппаратов для физиотерапии для профессионального или домашнего использования уже более 20 лет.

Миллионы людей в России и за рубежом пользуются нашей продукцией и ценят ее возможности. Прибор ДЭНАС стал настоящим "домашним врачом"!

Но мы на этом не остановились, а решили развиваться сразу в нескольких направлениях.

Сегодня Группа компаний "САНЕД" объединяет крупные предприятия в различных сферах бизнеса.
ID: 3848156  Datum zveřejnění: 15.1.2020