Открыт набор карщиков на склады автозавода в Нитре

TRANSFER International Staff k.s.

Miesto práce
Nitriansky kraj, Slovensko
Druh pracovného pomeru
plný úväzok
Termín nástupu
ASAP
Mzdové podmienky (brutto)
Od 960 EUR/mesiac960€ (ставка) + 1 месяц 5% до зарплаты, 2 месяц 10% до зарплаты, 3 месяц 15% до зарплаты

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

✔Погрузка, разгрузка грузовых автомобилей
✔М0анипуляция с запчастями в рамках склада и монтажной линии
✔Работа со сканером
✔Снабжение производственной линии компонентами
✔Соблюдение рабочего порядка действий
✔Соблюдение порядка на рабочем месте
✔Готовность работать в 3 смены.

Zamestnanecké výhody, benefity

Официальное трудоустройство
Помощь при смене работодателя на полиции
Не обязательно знание словацкого
Предоставляем жилье (50€/ месяц )
Талоны на питание 3,83€
Возможность получать авансы
Бесплатный автобус до роботы , если есть свой автомобиль то будет доплата до ЗП 20€
Сделаем курс и права на кар или електро тягачик. (но только если у вас есть опыт)

Spoločnosť, pre ktorú je pozícia obsadzovaná

Sprostredkovanie práce a personálne poradenstvo

Мы быстрорастущая компания – Transfer Personal, занимающаяся официальным трудоустройством украинцев на крупные предприятия Словакии. В 2019 году мы вошли в ТОП 10 словацких агентур. Вы можете с нами пообщаться в нашем офисе в Нитре или Трнаве. Также, мы с радостью вас проконсультируем по любым вопросам в Вайбере или моб☎

Požiadavky na zamestnanca

Pozícii vyhovujú uchádzači so vzdelaním

základné vzdelanie
stredoškolské bez maturity
stredoškolské s maturitou
vysokoškolské I. stupňa
vysokoškolské II. stupňa
vysokoškolské III. stupňa

Jazykové znalosti

Ruský jazyk - Úplný začiatočník (A1) alebo Slovenský jazyk - Úplný začiatočník (A1) alebo Ukrajinský jazyk - Úplný začiatočník (A1)

Osobnostné predpoklady a zručnosti

Желание работать на 100 легально.
Ответственность
Готовность работать в команде
Долгосрочная работа

Inzerujúca spoločnosť

Stručná charakteristika spoločnosti

Chceli by sme našim servisom nadchnúť nielen našich klientov, ale aj uchádzačov o zamestnanie.

Spoločnosť je držiteľ povolenia na sprostredkovanie práce.
ID: 4042907  Datum zveřejnění: 8.3.2021  Nabídka práce je převzata z jiné stránky nebo zdroje. Spodní hranice mzdy (brutto): 960 EUR/mesiac