LKW-Mechaniker / rakúska pracovná zmluva

Müller-Transporte, s.r.o.

Miesto práce
Palmersstraße 10, Wiener Neudorf, Rakúsko
Termín nástupu
ab sofort
Mzdové podmienky (brutto)
2600 EUR brutto (14x im Jahr)

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Durchführung von Service- und Reparaturarbeiten an den Fahrzeugen (LKW, Kühlmaschinen), Umbauten von Fahrzeugen, Feststelllung von Mängeln und Defekten, Aufrüstung von neufahrzeugen

sicheren Arbeitsplatz, leistungsgerechte Entlohnung, ein angenehmes Betriebsklima, einen modernen und gepflegten Fuhrpark, Firmenwohnung

Informácie o výberovom konaní

Lebenslauf bitte senden per Mail

Požiadavky na zamestnanca

stredoškolské bez maturity

Jazykové znalosti

Nemecký jazyk - Stredne pokročilý (B2)

Vodičský preukaz

C, E

erfolgreicher Lehrabschluss als LKW-Mechaniker oder KFZ-Techniker, Bereitschaft zu Samstagdiens (jeder dritten Samsag cca bis 13:00), weitere Sprachen von Vorteil

www.muellertransporte.at

Počet zamestnancov

250-499 zamestnancov
ID: 3585547  Dátum zverejnenia: 27.2.2019  Základná zložka mzdy (brutto) a ďalšie odmeny: 2600 EUR brutto (14x im Jahr)